Ноя 19

Все флаги в гостях на Фестивале зимнего плавания «Золотая Балаклава-2022″

Автор: , 19 Ноя 2022 в 20:04

DSC-0218

Фото с места событий   https://disk.yandex.ru/a/q3NO8lXy2DJq0g

19 ноября на городском пляже в Балаклаве состоялось открытие очередного сезона зимнего плавания в городе Севастополе. Федерация зимнего плавания России в г. Севастополе, севастопольские клубы «Морж СССР» и «Балаклавские моржи», крымские клубы зимнего плавания «Морж» (г. Евпатория), «Пингвин» (г. Саки), «Тарабрик» и «Айсберг» из Черноморского, «Мы похожи с тобой» (Симеиз), «Золотая рыбка» (Симферополь) открыли сезон Фестивалем зимнего плавания «Золотая Балаклава-2022».

В рамках Фестиваля состоялись соревнования по скиппингу и командная эстафета на Кубок КПРФ по ледяному плаванию. Холодовые пловцы под пристальным взором многочисленных болельщиков, судей, зрителей и СМИ вели борьбу за спортивные награды. Все желающие приняли участие в массовом заплыве. Кульминацией праздника стало награждение победителей соревнований, где сильнейшим пловцам были вручены дипломы, медали и кубки. Вперед, за здоровьем, хорошим настроением и новыми блистательными победами!

Севастопольские клубы зимнего плавания благодарят всех, кто оказывал помощь в подготовке и проведении праздника: Центр спортивной подготовки сборных команд Севастополя, Управление по делам молодежи и спорта, Севастопольский горком КПРФ, Управление обеспечения мероприятий гражданской защиты, Спасательная служба пляжа «Балаклава» и Станция скорой помощи.

Обсуждение закрыто.