Сен 01

Скоро осень! Севастопольские «моржи» снова вместе!

Автор: , 01 Сен 2013 в 19:26

IMGP4687В последний день уходящего знойного крымского лета севастопольские клубы зимнего плавания    опять собрались вместе. Причина на это очень замечательная: в августе среди наших любителей зимнего плавания есть два именинника. Встретились дружные «моржи» на своем излюбленном месте, на пляже «Хрустальном», чтобы поздравить Владимира и Галину с Днем рождения и пожелать всего самого светлого: крепкого здоровья, счастья, энергии, благополучия и,  конечно же, бодрящей водички и хороших заплывов.

Обсудили «моржи» текущие моменты жизни клубов, поставили цель — обязательно организованно в сентябре совершить экскурсию в один из удивительных, пленящих красотой и тайной, уголков Крыма. 13 сентября руководство города пригласило наши клубы на мероприятия в честь Дня физкультурника. Приглашение принято.

На улице накануне первого дня календарной осени как-то резко похолодало, но «моржей» это ничуть не расстраивает. Все организованные севастопольские любители зимнего плавания с радостью и огоньком в глазах говорят: «Как здорово! Осень!Значит, скоро зима — наше любимое время года!»

Пресс-служба Севастопольского клуба зимнего плавания «Морж СССР»

IMGP4682  IMGP4686

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.