Июн 21

Приглашение на 4-й Тюменский кубок по зимнему плаванию

Автор: , 21 Июн 2017 в 13:04

ВНИМАНИЕ. Организаторы 4-го Тюменского  кубка по зимнему плаванию (5-9 декабря 2017 года) объявляют о начале регистрации участников. http://winterswimming.ru/

0_8bddd_30006a77_orig

Tyumen Open Cup — это целая неделя сибирского зимнего плавания. Мероприятие будет организовано по высшему разряду, весь мир смог убедиться в этом в марте 2016 когда, когда в Тюмени был организован 10-й Чемпионат мира по зимнему плаванию. Tyumen Open Cup-4 — это большая международная тусовка моржей, море веселья и общения с единомышленниками со всей России и других стран мира. В самом начале зрелищная церемония открытия создаст ощущение праздника и значимости. А в конце недели предстоит шикарный гала — ужин, который позволит основательно согреться и расслабиться после соревновательных дней, восполнить силы и насладиться общением с единомышленниками и друзьями.

Организаторы приводят 5 основных причин приехать в Тюмень:

Тюмень – первый русский город в Сибири и неофициальная нефтяная столица страны. Тюмень является одним из самых известных городов России и, наверное, единственным в стране не из «большой тройки» (Москва, Санкт-Петербург и Сочи), о котором слышал весь мир. Тюмень занимает третью позицию в десятке российских городов наиболее удобных для жизни. Сибирская столица находится в 2-х часах полета от Москвы, в 6 часах от Мюнхена и в 8 — от Франции.

Обсуждение закрыто.