Июн 03

Путешествие к Храму Солнца

Автор: , 03 Июн 2018 в 20:59

DSC_0262

Сегодня севастопольские любители зимнего плавания большой дружной командой посетили пожалуй самое загадочное место Крымского полуострова, одно из так называемых «мест силы» – Храм Солнца.

Мистики со всего мира посещают этот Храм, веря в его фантастические возможности: считается, что Храм Солнца расположен на самой мощной энергетической точке Крыма, а потому способен наделить верящего в это человека колоссальной энергией, позволяющей осуществить самые нереальные желания. Правда, есть одно «условие» Храма Солнца – эти желания не должны приносить вред другим людям… Вымысел это, или нет – неизвестно, но ежегодно Храм Солнца посещают десятки тысяч человек.
Спустившись по живописной тропе с горы Ильяс-Кая «моржи» заглянули на Ласпинский пляж. Здесь состоялось поздравление наших дорогих именинниц Лиды и Веры с Днем рождения. Некоторым образом компенсируя жаркую летнюю погоду и теплое море, к поздравлению присоединились Дед Мороз и Снегурочка, которые имели ошеломляющий успех у многочисленных отдыхающих на пляже.

Фото здесь https://yadi.sk/a/P9aWnXP63Wyh7R

Обсуждение закрыто.