Авг 25

В Крыму проходят съемки программы «Поедем, поедим» с Джоном Уорреном

Автор: , 25 Авг 2018 в 19:08

В Крыму проходят съемки программы «Поедем, поедим» с Джоном Уорреном

На восточном берегу Крыма проходят съемки известной программы «Поедем, поедим». Об этом сообщили в пресс-службе Минкурортов РК, по приглашению которого журналисты приехали на полуостров.

В первую очередь журналисты проехали по Крымскому мосту и совершили морскую прогулку по Керченскому проливу. В поселке Коктебель группа осмотрела местные отели, пляжи, побеседовала с отдыхающими, а также поднялась на смотровую площадку потухшего вулкана Карадаг.

«Известный ведущий Джон Уоррен, в первую очередь, познакомился с особенностями приготовления местного «джазового» плова, а также получил мастер-классы по приготовлению блюд черноморской кухни», — рассказали в Минкурортов, передает РИА Новости Крым.

В программу тура входит также посещение дегустационного зала и крымской сыроварни в Солнечной долине, мастер-класс по приготовлению местных улиток, выращенных в фермерском хозяйстве. Помимо гастрономических знакомств, журналист посетит гору Клементьева, получит навыки управления саб-бордом, совершит прогулку по холмам Киммерии к Беседке ветров на стилизованном ретро-автомобиле.

В программу посещения дегустаций и ознакомления с достопримечательностями также вошли Керчь, Феодосия и Судак. Закончится тур отдыхом на джазовом фестивале Koktebel Jazz Party.

Обсуждение закрыто.