Окт 22

Назад в СССР

Автор: , 22 Окт 2018 в 22:06

Назад в СССР

Помните те старые добрые времена, когда все было совсем по-другому? Те времена, которые в современном обществе приводятся в пример как некий эталон жизни. Времена, когда люди были вежливыми и приятными, и даже на улице незнакомые прохожие могли поздороваться с вами или, как минимум, улыбнуться. Когда продукты в магазине были вкусными, и, что самое главное, натуральными. Когда эти же продукты в магазине можно было купить в буквальном смысле за копейки. Когда на три рубля можно было неплохо «сообразить». Когда, когда, когда…

Вы сами лучше знаете и помните это время. Ну, а для тех, кто не знает и не помнит, так как был рожден после развала СССР, мы готовы познакомить с этим временем!

Четыре потрясающе ярких и смешных истории из нашего советского прошлого, сыгранных ведущими актерами севастопольских театров, под наши любимые советские песни и танцы. Увлекательная история прямо из Советского Союза, со своим ярким и незабываемым сюжетом не оставит равнодушным никого. Приходите и вспомните, как это было… Ярко, весело, задорно!

«Назад в СССР» — не просто спектакль, это настоящее путешествие во времени!

25 октября, чт. 19:00. ДОФ, ул.Ленина, 9
26 октября, пт. 19:00. ДОФ, ул.Ленина, 9
Спектакль-комедия продюсерского центра «Артмир».

Билеты от 200 до 800 рублей.

Обсуждение закрыто.