Фев 23

7 Международный слет зимнего плавания в Севастополе состоялся!

Автор: , 23 Фев 2019 в 23:37

DSC-0252-1

23 февраля в городе-герое Севастополе  прошел 7-й Международный слет любителей зимнего плавания, посвященный Дню защитника Отечества, который  собрал около 200 участников из 14 команд. Традиции — проведение слета зимнего плавания ко Дню Советской Армии и ВМФ именно в Севастополе — уже более 40 лет, а с 2013 года мероприятие приобрело формат международного. Для участников спортивного мероприятия состоялся концерт с участием ведущих коллективов города, всем командам-участникам вручены памятные подарки и грамоты. Помимо массового заплыва, спортсмены Севастополя, Крыма, Н. Новгорода и Республики Коми состязались на дистанциях 25 и 50 метров. Сильнейшие холодовые пловцы награждены дипломами и медалями. Температура воды в этот праздничный день в акватории Балаклавской бухты составила 6 градусов, а температура воздуха опустилась до -2.

Организаторы Слета – севастопольские клубы зимнего плавания «Морж СССР» и «Балаклавские моржи» — выражают благодарность за оказанную помощь при подготовке мероприятия Управлению по делам молодежи и спорта города Севастополя, Центру спортивной подготовки сборных команд Севастополя, Балаклавскому муниципальному округу, Севастопольскому горкому КПРФ и руководителю компании «Добрыня» Валерию Несову.

Фото по ссылке  https://yadi.sk/a/k_FqMeX2ndsVbw

Видео по ссылке http://1tvcrimea.ru/pages/news/079809-massovyj-zaplyv-morzhej-proshjol-v-balaklave-v-chest-dnja-zaschitnika-otechestv

Обсуждение закрыто.