Мар 31

Закрытие сезона зимнего плавания в Крыму состоялось!

Автор: , 31 Мар 2019 в 11:30

DSC-0237

 

30 марта в пгт Черноморское состоялся слет любителей зимнего плавания, который подвел итоги очередного сезона зимнего плавания в Крыму. Представители города-героя Севастополя — Федерация зимнего плавания России — традиционно, большим составом приняли участие в закрытии сезона зимнего плавания 2018-19. Солнечная, безветренная погода и 10-градусная морская водичка способствовали отличному настроению 140 «моржей» из Севастополя, Евпатории, Сак, Симферополя и Черноморского, собравшихся на праздник.

Очередной, 48-й по счету, сезон зимнего плавания в Крыму закрыт, но до открытия летнего сезона еще месяца полтора. Впереди в планах у севастопольских клубов «Морж СССР» и «Балаклавские моржи» не только ежедневные заплывы в еще бодрящем море, но и субботники на Аллее памяти у 19-й батареи Драпушко и Памятника-рубки на западной стороне Балаклавской бухты, закрытие сезона зимнего плавания в Севастополе, участие в праздничных мероприятиях ко Дню освобождения Балаклавы 18 апреля и, конечно же, патриотический заплыв «Знамена Победы» ко Дню Победы.

 

Фото из Черноморского, где проходило закрытие крымского сезона зимнего плавания по ссылке https://yadi.sk/a/vkms8MAK7kxFPA

Обсуждение закрыто.