Дек 02

На старт! Внимание!

Автор: , 02 Дек 2023 в 20:12

IMG-8397

Фестиваль зимнего плавания «Открытый Кубок Тюмени 2023» (1-й этап Кубка Федерации зимнего плавания России) – уникальное спортивное Событие, которое состоится на Тюменской земле в живописном и излюбленном зимними пловцами месте — «Олимпийская ребячка». Открытый Кубок Тюмени проводится с 2016 года. В разные года он имел статус этапа Кубка мира (IWSA), этапа Кубка Федерации зимнего плавания России.

Сибирское гостеприимство будет настолько жарким, что этот этап Кубка Федерации зимнего плавания России навсегда останется в Вашем сердце! Не упустите возможность посетить один из лучших городов Земли и ощутить на себе весь колорит Тюмени. В рамках мероприятия для гостей города планируется насыщенная экскурсионная программа и посещение термальных источников.

Место проведения – «Олимпийская ребячка». Это детско-спортивный оздоровительный лагерь, где спортсменам будут созданы все необходимые условия для успешных стартов. Регистрируйтесь на заплывы и приезжайте, чтобы испытать свои возможности на дистанциях в вырубленном во льду зимнем бассейне, установить новые рекорды, встретиться со старыми друзьями или просто отдохнуть, поддержать своих спортсменов!

Старты проводятся при поддержке Департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области. Безопасность заплывов обеспечат спасатели и технические средства Поисково-спасательной службы. На берегу зимнего бассейна будет организовано дежурство бригады скорой помощи.

  • Базовым местом проживания будут гостиничные номера Олимпийской ребячки (до 350 чел.):

  • - номер на одного 4 699 рублей (сутки)

  • - номер на двоих 5 175 (сутки)

  • - благоустроенные корпуса с тремя кроватями, стоимость одного места 1 375 (сутки)

  • - трех разовое питание – 1 199 (завтрак, обед и ужин)

Принять участие в Открытом Кубке Тюмени может любой желающий старше 12 лет. Для участия в соревнованиях требуется медицинская справка и страховка.

По всем вопросам просим обращаться к Анастасии Муляр по тел. +7(932)481-66-45. Часовой пояс Мск + 2 ч, пожалуйста, учитывайте это, прежде чем сделать звонок.

Обращаем ваше внимание, что регистрация действительна только после оплаты стартового взноса.

Дополнительную информацию можно найти в телеграм-группе участников соревнований https://t.me/+z_90WmVkNXExODgy

Обсуждение закрыто.